Как получить заверение просроченного паспорта в случае нахождения родственника в СИЗО для подачи документов на субсидии?
Может ли паспортный стол заверить просроченный паспорт? Мой сын сидит в сизо. Паспорт там не делают, только в тюрьме. Мне нужно подать документы на субсидии, т.к. з/п у меня очень маленькая.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не сможет, так как этот документ уже недействительный.
Благодарю Вас за полезную консультацию!