Примут ли меня на работу воспитателем в ДОУ с высшим педобразованием по специальности Олигофренопедагог и 15-летним стажем работы?
Скажите пожалуйста, могу ли я работать воспитателем в ДОУ, имея высшее педобразование по специальности Олигофренопедагог? Стаж работы в ДОУ 15 лет. Спасибо!
Требования к квалификации воспитателя - высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.