Вопросы по изменению сметы и оплате дополнительных работ при выдаче сертификатов на ремонт жилых помещений детям-сиротам

• г. Ульяновск

Постановлением Правительства Ульяновской обл. от 14.01.2010 N 9-П О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей утвержден порядок выдачи детям-сиротам сертификатов на ремонт жилых помещений.

Одному ребенку выдан сертификат и составлена смета. Но по факту работ сделано меньше, чем в указано смете. Вопрос в том, можно ли менять утвержденнную смету, внеся в нее дополнительные работы на оставшуюся сумму. Или необходимо оплатить работы по факту и остаток средств вернуть в бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С бюджетными средствами строгая отчетность. Изменение сметы и дополнительные оговаривать и утверждать дополнительно.