Севастополь, 19.09.2014, 11:03

Уйти на пенсию из мвд сейчас

Вопрос №4909581 из г. Севастополь
опубликован 19.09.2014, 11:03
Я из Севастополя служу в МВД с 1995 года могу ли я уйти на пенсию сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть право на пенсию, конечно можете. Обратитесь в отдел кадров

19.09.2014, 11:12

В отделе кадров сказали что можно уйти на пенсию только с 2015 года т.к.у нас переходный период

03.10.2014, 13:06

Пусть ознакомят вас с нормативными документами. Да, я согласна. Сейчас не самое время уходить, подождите до нового года. А там возьмете отпуск и потом на пенсию. Возможна путаница в расчетах и т.д. Но если срочно нужно, то никто вам запретить не вправе

05.10.2014, 23:40