У меня вымогают деньги по распискам которые я довел под давление расправы со мной.
У меня вымогают деньги по расспискам которые я довел под давление расправы со мной.
Лучший ответ
Заявление в полицию
При их иске в суд потребуйте назначенияя экспертизы на основании ст79 и 96 ГПК РФ-главный вопрос-ваше состояние при написании расписок
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию
обращайтесь с заявление о вымогательство в полицию. деньги не отдовайте пускай обращаются в суд.