Как получить статус беженца в России для граждан Украины, желающих устроиться на работу и заключить брак с гражданкой РФ в Санкт-Петербурге?
Как получить статус беженца гражданину Украины в Санкт-Петербурге? У меня жених на Украине, планирует приехать в Россию... Какие нужны документы чтобы получить статус беженца и где их сделать, чтобы он мог стать гражданином РФ,устроиться на работу и в дальнейшем нам расписаться... я сама гражданка РФ?!
Лучший ответ
Санкт-Петербург и Ленинградская область не принимают беженцев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!