Судебная практика по надлежащим уведомлениям - влияет ли дублирование факсом на их правомерность?

• г. Калуга

Есть ли какая-нибудь судебная практика касающегося надлежащих уведомлений?

Была отправлена претензия факсом, который был продублирован, а другая сторона заявляет что это уведомление не надлежащее.

Ответы на вопрос (1):

факс считается надлежащим уведомлением. так же как и телефонограмма.