Как покупать комнату у соседей за счет социальной выплаты - руководство по документам, шагам и завершению сделки
Мы покупаем у соседей комнату, за счет соц выплаты, квартира становиться нашей, с чего начать, куда идти, какие документы нам и соседям нужны, что в завершении?
Если речь о материнском капитале, то ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.
При любой сделки купли продажи недвижимости необходимо провести проверку на юридическую чистоту сделки. Для сопроводения сделки купли продажи можете обратиться в нашу компанию.