Могу ли я отсудить свои деньги у брокерской компании находясь в другом городе?

• г. Волгоград

Могу ли я отсудить свои деньги у брокерской компании находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Можете отправить иск почтовым отправлением, свою позицию, свои объяснения, ходатайства и т.д., все это можете отправлять по почте.

Хотел уточнить, куда мне их посылать? к кому? на какой то емаил или адрес или пойдя в свой суд они найдут автоматически по названию компании?

Информацию об ответчике, вы можете найти на сайте МНС, в разделе: "Проверь себя и контрагента".