Проблемы с заменой радиаторов в приватизированной квартире многоэтажного дома - отказ Управляющей кампании и поиск решений.
В приватизированной квартире многоэтажного дома потекли радиаторы центрального отопления. Приобрели за свой счет новые радиаторы, нашли фирму которая специализируется по замене радиаторов, но возникла проблемы перекрыть вентиль отопления на входе в дом и слив воды из системы! Пришлось обратиться в свою Управляющую кампанию, на что получили ответ: зимуйте как есть и что делать они ничего не будут, а если мы хотим перекрыть вентиль и слить воду, то это только за мой личный счет. (вентиль у нас в доме один, находится на общем входе в дом) Хотя я исправно, ежемесячно оплачиваю услуги Управляющей кампании. Правомерны ли действия Управляющей кампании и как поступить в сложившейся ситуации?
Добрый день.
Я бы назвал это бездействием.
Напишите жалобу в прокуратуру о бездействии Управляющей компании и жалобу в Администрацию Вашего города.