Оплата практики для сирот - обязательна ли она на всех видах практик?
Я студентка сирота 2 курса. На 1 курсе Я проходила летнею практику в университете. Я где-то читала что сиротам практика должна оплачиваться в 100 % оплате? Это относится ко всем практикам? Или только к производственной? Мне должны выплатить деньги за практику (она не производственная) как сироте?
Лучший ответ
Доброго времени суток! К сожалению - но такого правила пока нет! Вот подъемные при окончании ВУЗА Вам будут положены.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!