Могу ли я оформиться главным бухгалтером в другую фирму?

• г. Москва

Я являюсь генеральным директором (и главным бухгалтером) только что открывшейся фирмы, деятельность пока фирма не ведет, и зарплата мне не начисляется и не выплачивается. Могу ли я оформиться главным бухгалтером в другую фирму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Трудовое законодательство РФ не запрещает работать по совместительству.