Могу ли я оформиться главным бухгалтером в другую фирму?
Я являюсь генеральным директором (и главным бухгалтером) только что открывшейся фирмы, деятельность пока фирма не ведет, и зарплата мне не начисляется и не выплачивается. Могу ли я оформиться главным бухгалтером в другую фирму?
Лучший ответ
Можете. Трудовое законодательство РФ не запрещает работать по совместительству.