Дом в деревне, земля под домом приватизирована, дому лет 50. Заставляют приватизировать дом. Какова будет стоимость приватизации?

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А кто заставляет и чем аргументирует? И что значит приватизировать, он муниципальный что ли? Тогда как земля приватизирована тогда?