Как доказать содержимое украденной сумки, записанной на камеру наблюдения - подробности дела о краже в магазине без охраны

• г. Москва

У меня была украдена сумка в магазине из ячейки, куда я самостоятельно ее положила. Охраны не было. Ключ остался у меня. Возбуждено дело по краже. Подала иск в суд, но волнует вопрос, как я смогу доказать, какие вещи были в сумке. Ведь на камере видно лишь то, как вор выносит мою сумку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доказательства должны быть предоставлены согласно ст. 55-56 ГПК РФ.

Здравствуйте! Доказательств предоставить Вы не сумеете, но Вам достаточно просто заявить, что в сумке находилось такое-то имущество. Полиция разберется