Требование справки об отсутствии задолженности по квартплате при оформлении субсидий на новую квартиру - закономерность или неправомерность?
Бабушка продала свою квартиру и купила другую, при оформлении субсидий на новую квартиру у нее требуют справку об отсутствии задолженности по квартплате по бывшей квартире, правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. не законно. При оформлении субсидии на комм. платежи, справка об отсутствии долгов уже проданной квартиры не нужна. Могут потребовать справку, только об отсутствии долгов по новой квартире, на которую вы оформляете субсидию.