Возможно ли выписать бывшую жену из квартиры матери, если я также прописан в ней, а наш ребенок там прописан и живет, а я оплачиваю квартиру матери?
Снять с регистрационного учета можно на основании решения суда. Для обсуждения перспектив и условий ведения дела обращайтесь в индивидуальном порядке.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Можно выписать через суд.
Если она в собственности - можно. Если муниципальная - нет.
В судебном порядке. Основания имеются.