Строительство дома с соблюдением отступа от границ участка - разрешены ли окна, не выходящие на соседнюю сторону?
Я собираюсь стоить дом и отступая от границ участка соседей 1,5 метра, но окна не будут выходить на его сторону? Правомерны ли мои действия?
Лучший ответ
Вы можете строить не менее 3 метров. Иначе вы не получите разрешение на строительство. Да, разрешение на строительство дома нужно обязательно получить в администрации.