Может ли отчество ребенка отличаться от имени отца в свидетельстве о рождении?
Может ли в свидетельстве о рождении отчество ребенка не совпадать с именем отца? Установили отцовство через суд, отец моего ребенка умер, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк, сейчас надо менять свидетельство о рождении, можно ли ребенку оставить прежнее отчество Михайлович, а отца поставить Андрей?
Лучший ответ
Это невозможно, будет записано отчество от имени отца ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!