Процедура после сделки Купли-Продажи квартиры у нотариуса - регистрация договора и поиск компании для этого

• г. Санкт-Петербург

После сделки Купли-Продажи квартиры у нотариуса, какая дальнейшая процедура? Что нужно делать с договором, где-то регистрировать и если, какие то сроки для этих процедур? Как найти фирму которая занимается регистрацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сами можете в Росреестре зарегистрировать его, еще нужен тех.паспорт на квартиру

После заключения договора нужно обращаться в Росреестр с документами на регистрацию права собственности нового правообладателя. Документы можно подать через МФЦ.