Как правильно действовать, когда ожидание своей очереди находится в тупике?
Здравтсвуйте мы стоим по очереди с 92 года, нас пять человек уже все взрослые, в одной комнате. Когда узнаем когда придет наша очередь говорят ждите, и даже не говорят какяф очередь у вас сейчас... что лучше делать?
Лучший ответ
напишите заявление в прокуратуру на непредоставлении информации