Зерноград, 19.09.2014, 16:40

Оплата вывоза жидких бытовых отходов в школьной столовой - кто платит?

Вопрос №4912620 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.09.2014, 16:40
Я арендую школьную столовую. При этом возмещаю коммунальные услуги. За вывоз жидких бытовых отходов школы выставляют огромные суммы. Платится ли арендатором ежемесячно вывоз жидких бытовых отходов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в договор аренды не включен этот пункт.

19.09.2014, 16:41

В договоре аренды указано,что я должна возмещать коммунальные услуги,а какие именно не уточнено.Как мне быть?

22.09.2014, 18:21

Подразумевается, что все коммунальные платежи.

22.09.2014, 18:22