Как взыскать алименты, если ответчик является генеральным директором фирмы?

• г. Липецк

В мае 2010 года на исполнение приставу поступил исполнительный лист о взыскании алиментов ребенку. Было возбуждено исп. производство. 18.08.2011 года удержана с ответчика неустойка за просрочку выплаты алиментов. Мне направлено уведомление о месте работы ответчика, но алименты я не получала. Ответчик является ген. директором фирмы. Что делать? Как взыскать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".