Очередной отпуск после смены - соблюдение законодательства и защита прав работника
Законно ли мне ставят очередной отпуск сразу на следующий день после суточной смены при графике работы сутки через трое, т.е с выходного дня. Ведь за сутки я практически отработала три рабочих дня, мне положено три заработанных выходных. Какие законы защищают мои права, если они есть? Благодарю за ответ.
Добрый день. При предоставлении отпуска пишется заявление, в котором указывается с какого числа и на сколько дней Вы идете в отпуск Статьи 123, 124 ТК РФ.
отпуска предоставляются по Графику (ст. 123 ТК РФ)
Ответ отключен модератором