Эффекты судебных разбирательств по кредитам - будущее после судов и проживание в сложных условиях
Скажите, после судов по кредитам, что мо мной-будет? Ухаживаю за инвалидом. Пособие по уходу-1200. воспитываю ребенка одна. Из имущества мебель и телевизор.
Лучший ответ
будет исполняться решение суда через судебных приставов - имеете право на рассрочку платежей через суд
Здравствуйте. Опишут телевизор и мебель, т.к. этого не хватит. Будут искать какие то Ваши доходы и снимать до 50% в счёт погашения