Могут ли прослушать мои телефонные разговоры после нахождения телефона в такси и что ожидает мою подругу?
Ситуация такая: моя подруга в такси нашла телефон, таксист написал заявление но мы с подругой были вместе, как она телефон брала я не видела, такая вот ситуация получилась, могут ли прослушать мои телефонные разговоры с кем либо за последние 2 недели?
А подруге что будет за это? телефон она отдала сама полиции, когда ее вызвали, раскаивалась, сказала что поступила не правильно и понимает это. Сегодня допрашивали и меня и ее.у нее сняли отпечатки пальцев. Сидели в полиции чуть ли не весь день.
Так получается разговоры которые были нельзя никак прослушать?
Доброго времени суток! могут ли прослушать мои телефонные разговоры с кем либо за последние 2 недели? нет. не смогут.