Ситуация с продажей авто - Банк подал в суд, но не забрал авто с оригиналом ПТС. Кто сейчас является его владельцем?
Продал авто в одно время как банк подал в суд-авто с оригиналом птс банк его не забрал... Является ли нынешний покупатель его владельцем.?.. У банка нет никаких документов на авто. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если договор залога заключался, то продавать не имели права и акт отсутствия у банка ПТС ни на что не влияет
Если ТС находится в залоге у банка то ваши действия могут быть расценены как мошеннические.