Как поступить, если врачи в диагностическом центре ставят диагноз Ишемическая болезнь сердца, но в районной больнице отказываются это подтвердить?
Врачи в диагностическом центре ставят диагноз Ишемическая болезнь сердца. А в нашей районной больнице сказали что на 99% на группу вас не поставят. Что поставят когда умру. На каком основании не ставят не знаю. Как мне быть?
Врачи в диагностическом центре ставят диагноз Ишемическая болезнь сердца
---и что что врачи ставят вам такой диагноз? это совсем не означает что вы уже инвалид.
ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ
Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.