Как усыновить ребенка, если я женат на женщине, у которой в графе отец прочерк - процедура

Я женат на женщине с ребенком. Все граждане РФ. Живем вместе, в Москве. У ребенка в графе отец прочерк. Я хочу усыновить ребенка. Подскажите, какая процедура. Спасибо, С уважением, Павел.
Лучший ответ

Ст. 48 СК РФ обратитесь в ЗАГС напишите совместное заявление об усыновлении.

Мне не понравился Ваш ответ.

Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка

Мне не понравился Ваш ответ.