Как восстановить документы на дом и землю, полученные от совхоза в 78 году, в селе Варненского района? Стоимость приватизации для пенсионерки в 2014 году, государственные пошлины и сроки. Воз
Как правильно восстановить документы: (договор-найма, тех паспорт, кадастровый, домовую книгу, зеленку) на дом и землю, который находится в селе Варненского района и был получен от совхоза в 78 году. И сколько будит стоить приватизация для пенсионерки в 2014 году, гос пошлины, и какие сроки? И можно ли восстановить все эти документы в г. Челябинске или непосредственно в Варненском районе?
Скорее всего, необходимо будет обращаться в суд с иском о признании права собственности на недвижимое имущество. Заивист от того, какие документы есть.