Нужно ли заменять украинское водительское удостоверение на российские права, если проживаю в Крыму?
У меня украинское водительское удостоверение без срока, выданное в 2008 году, проживаю в Крыму. Подскажите пожалуйста обязательно ли надо их менять на российские права. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да. вам обязательно нужно будет их заменить на российские
Если ВУ международного образца то не нужно.