Незаконное остановление на мотоцикле и неправомерное выписывание штрафа - как обжаловать протокол ДПС?
Остановили на мотоцикле на дороге. Предъявили что ехал по выделенной полосе, на которой я не ехал, что и сообщил сотруднику ДПС. Ни камер, ни других доказательств кроме их слов не представили. На что он нахамил и сказал раз спорю получи штраф 3000, хотя хотели выписать 500. Предъявили протокол. Подписал. Как и где его можно обжаловать?
Предъявили протокол. Подписал. Как и где его можно обжаловать?
Подписал - теперь никак.
Если бы вы в протоколе написали, что возражаете, и что в него внесены неправильные сведения, тогда шансы на обжалование были бы очень высоки.
Здравствуйте! Обжаловать нужно в суд в десятидневный срок