Загадочный рост платежей за электроэнергию в нашем восьмиквартирном доме - кто виноват и что делать?
У нас двухэтажный восьмиквартирный дом, всегда за свет платили сумму от 250-300 рублей, потом нам поставили какой-то большой ящик в подъезде, который тоже показывает там электроэнергию, после чего нам стали приходить суммы в 1400-1700 рублей, откуда спрашивается, если мы используем максимум 100-130 киловатт в месяц, нам стали поступать письма, что мы должны платить такие письма, но мы платим, как и раньше по домашнему счётчику, в итоге нам звонят и говорят, что нам придут и отключат свет, законно ли это, спасибо.
Лучший ответ
Вызовите электрика с горэлектро и пусть он проверит потребление электричества вашим домом.
Вы мне очень помогли, спасибо!