Уточнение понятия владельца оборудования в договоре поставки из Америки
Поставлял оборудование с Америки. В договоре прописано дословно: Поставка медицинского оборудования производится в течение 45 календарных дней с момента поступления денежных средств, в размере 90% стоимости, на счет владельца оборудования. Место поставки - склад Покупателя.
Сам вопрос: кто считается владельцем оборудования и когда (в какое время) им становится? Можно ли владельцем считать моего поставщика до момента подписания товарной накладной мною?
Обычно в контрактах указывается базис поставки согласно Инкотермс. Если в контракте не указан момент перехода права собственности на товар ( базис поставки), то согласно