Вопросы о максимальном штрафе и законности уплаты денег участковому при задержании за распитие спиртных напитков
Вчера задержали за распитие спиртных напитков. Привели в опорный пункт и дали по 1500. скажите почему именно максимальный штраф? И деньги мы отдали участковому. Законно ли это?
Лучший ответ
Это незаконно. Имеете право сделать звонок по телефону доверия МВД.