Сложные условия реструктуризации - как рассчитать ежемесячный взнос, чтобы избежать проблем с банком
2 года назад мною был оформлен кредит на большую сумму 880000 рублей в Банке ОАО КБ Восточный Года назад я потеряла работу и мне пришлось сделать буллитную реструктуризацию кредита на 1 год и срок заканчивается 11 сентября 2014 года. 10 сентября я обратилась в отделение Банкас просьбой оформить заявку на реструктуризацию кредита сроком на 10 лет с ежемесячным взносом не более 10000 рублей, т.к. мой доход 15000 рублей и алименты 6000 рублей. Один несовершеннолетний ребенок. Более доходов нет. Банк одобряет мне только такие условия, платеж по 30000 рублей на 84 месяца. Такую сумму я физически платить не смогу, даже если мы с Малышом не будем ни есть, не пить, мне и то не хватит. Подскажите, пожалуйста, какой ежемесячный взнос я могу пока выплачивать Банку, чтобы на меня не подавали в суд, чтобы Банк видел, что я не отказываюсь платить, я просто не мргу платить по их условиям. Большое спасибо!
Лучший ответ
Это только надо договариваться с самим банком о снижении ежемесячных платежей