Могу ли я самостоятельно забрать свои документы из школы без справки о приеме в другую школу, если мне 14 лет и я учусь в 8 классе?
Мне 14 лет, учусь в 8 классе, я хочу забрать документы из школы. Могу ли я забрать документы самостоятельно и без справки о приеме в другу школу?
Лучший ответ
Но для перевода в другую школу или исключения из школы нужно согласие родителей ребенка (ст. 44 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации).
Андрей Владимирович! Да, можете - без проблем