Меня сегодня оскорбили смс-кой нецензурной бранью, могу я подать в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет оснований для обращения в суд в данном случае. Можете только в прокуратуру обратиться по поводу оскорбления (прокурор возбуждает дела по ст. 5.61 КоАП РФ ("Оскорбление"))
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
можно подать в суд даже на это. смотря какого характера было сообщение ? упоминалось в нем ваше имя и т.д.. закажите детализацию и т.д..