Прописка учредителя в ооо

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли постоянная прописка в Петербурге для создания ООО в Петербурге, если учредитель один и он является физическим лицом?

Ответы на вопрос (2):

нет, постоянная прописка в СПб для учредителя организации не требуется. Более подробную консультацию, касающуюся процедуры регситрации предприятия Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект".

С уважением, Сатрапинская Ольга.

т.372-90-21

Уважаемая Вера, наша фирма оказывает услуги по регистрации фирм, предоставлению юридических адресов, открытию счетов банке и бухгалтерскому обслуживанию организация. Более подробную информацию Вы можете получить в офисе компании ЮрАспект, или по т. 372-90-21.

С уважением, Ольга.