Проблема с переводом по Вестерн Юнион - перевод не найден в банке.
Мне в Украину человек из России отправил перевод по вестерн юнион и выслал номер перевода когда я пришла в банк мне сказали что такого перевода нет. знакомый пошел в банк где отправлял и ему сказали что перевод отправлен, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, зайдите на официальный сайт вестерн юнион, там есть раздел проверки вашего перевода, а также можете посмотреть ближайшие офисы которые поддерживают эту систему перевода.