Как оформить опекунство над инвалидом-подростком и необходимые документы - важная информация и места обращения
Моему ребенку 14 лет. Ребенок инвалид. Какие документы надо предоставить. Чтобы оформить опекунство над ребенком, так как при получении паспорта он не расписывался, по состоянии здоровья. И куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Паспорт и подавайте заявление в опеку. Потом орган опеки и сделает обследование Вашего жилого помещения и составит акт. Также сведения о доходах предоставить. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Обращайтесь.