Судьба муниципальной квартиры - что произойдет, если старшая дочь выйдет замуж и выпишется?

• г. Луховицы

В моей муниципальной квартире (я квартиросъёмщик) прописаны две дочери. Старшая-24 года и младшая-8 лет (инвалид детства). Если старшая дочь выйдет замуж и выпишется. А со мной, не дай Бог что случится, то кому останется квартира, т.е. кто будет квартиросъёмщиком?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Младшая дочка. Ей будет назначен опекун, если нет родителей.

Вашей старшей дочери,даже если она и выпишется