Как получить опеку над пятилетним племяником, если его мать - одинокая женщина, а ребенок зарегистрирован под ее фамилией?
У меня посадили сестру но у нее есть 5 летний сын как можно забрать племяника себе сестра мать одиночка племяник записан на ее фамилию.
Лучший ответ
обращайтесь в опеку по месту жительства ребенка для установления временной опеки