Возможно ли просить доплату за выполнение обязанностей уволенного почтальона в размере 25% учитывая мою семейную ситуацию?

У меня такой вопрос, я работаю на почте оператором, второй оператор ушла в отпуск, я написала заявлению на доплату за отсутствующего сотрудника, в размере 50%, но сейчас у нас уволился почтальон и я выполняю и его обязанности. Вопрос могу ли я просить доплату и за почтальона, хотя бы в размере 25% учитывая то что я мать одиночка, воспитываю ребенка-инвалида...

Лучший ответ

добрый вычер. вы можете расчитывать на оплату а также сообщить руководству что работаете за ставки тых сотруддников. данное решение должно быть оформлено в письменном виде.