Понижение разряда пекаря с 4 на 2 - законное действие или нарушение прав работника?
Я пришла с другого предприятия пекарем 4 разряда а мне понизили его на 2 и я уже 7 лет работаю по 2 разряду имеют ли они право на понижения разряда?
доброй ночи. при трудоустройсьве на работу вам сразу же должны были или отказать или принять с 4 разрядом. в некоторых предприятиях есть испытательный срок шде работнику устанавливают разряд ниже присвоенного в качестве ипытания но в дальнейшем рвзряд должны востановить, т.е. в процесе работы на испытательном сроке вы подтверждаете свой разряд. вам необходимо обратиться к директору с разрешением данного вопроса. так как логично что за 2 разряд платят меньшеесли у вас еще остались вопросы на которые вам необходимы ответы позвоните мне я с радостью вас проконсультирую.