Как вернуть права после их потери без оформления заявления?

• г. Красноярск

Лишили прав где то в 2006 году на 1 год, но права действительно были потеряны в гаи не отдал заявление не писал о потери только сказал 2 года назад мои права нашлись за вознаграждения, вот сейчас понадобилось сесть за руль вот как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Придется искать водителя... Вы доедете до первого поста ГИБДД.

Только ждать когда пройдет срок лишения- при потере удостоверения вы обязаны были подать соответствующее заявление в ГИБДД, тогда бы срок начал течь с момента подачи заявления