Использование средств материнского капитала на реконструкцию жилого дома - возможно ли и каким образом?

Я получила материнский сертификат, ребенку нет еще 3 лет. В настоящее время у меня ведется реконструкция жилого дома (увеличение площади, газификация и т.д). Могу ли я направить средства материнского капитала на реконструкцию дома по достижению ребенку 3 лет. И каким образом?
Лучший ответ

Можете, если будет доля детям выделяться.

Посмотрите здесь, ст. 10:

http://base.garant.ru/12151286/

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.