Что произойдет с кредитным счетом после судебного решения о выплате долга?

Вот такая ситуация: у ответчика есть авто в кредит, состоялся суд и ему присудили выплатить N сумму. Получен и предьявлен судебным приставам исполнительный лист. Вопрос: будет ли заблокирован счёт по кредиту или денежные средства поступаемые по кредиту будут перечисляются. На выплату N суммы.
Лучший ответ

Да, приставы могут заблокировать кредитный счет и списывать с него деньги

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Будут перечисляться на выплату.

Благодарю Вас за полезную консультацию!