Как изменится компенсация за коммунальные услуги после смены работы педагога из сельской местности?
Проработала педагогом в сельской местности 29 лет, получала компенсацию за коммунальные услуги, сменила место работы. Вопрос: сохранятся ли льготы по оплате за коммунальные услуги.
Лучший ответ
Проработала педагогом в сельской местности 29 лет, получала компенсацию за коммунальные услуги, сменила место работы. Вопрос: сохранятся ли льготы по оплате за коммунальные услуги ------льготы не сохранятся
Вам необходимо уточнить свой вопрос: в какой сфере на новом месте работы и в какой местности?