Хранение удаленной переписки пользователей в ВКонтакте - правовая оценка и возможность восстановления по запросу суда

• г. Пермь

Хранит ли сайт вконтакте удаленную переписку пользователей и можно ли ее восстановить по запросу суда? И имеет ли право данный сайт хрнить такую информацию, не противоречит ли это закону о хранении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это только там Вам могут ответить. Навряд ли удаленную переписку можно восстановить